夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
伊丹空港10:45大阪11:15神戸三宮12:20
高速鳴門13:50松茂バスポート14:00松茂14:05徳島14:20大野高速バス停14:30小松島14:40あいさい広場14:50阿南那賀川15:05サンオーシャン15:15阿南津乃峰15:25
<運行会社> 海部観光
3,800円 ?席
3,800円
伊丹空港06:30大阪07:00神戸三宮08:00
高速鳴門09:45松茂バスポート09:55松茂10:00徳島10:15大野高速バス停10:25小松島10:35あいさい広場10:45阿南那賀川11:00サンオーシャン11:10阿南津乃峰11:20
伊丹空港07:50大阪08:30神戸三宮09:40
高速鳴門11:25松茂バスポート11:35松茂11:40徳島11:55大野高速バス停12:05小松島12:15あいさい広場12:25阿南那賀川12:40サンオーシャン12:50阿南津乃峰13:00