夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
城崎温泉駅06:20豊田町06:43江原河畔劇場06:59八鹿駅07:12和田山営業所07:33
阪急三宮09:28神戸県庁前09:35
<運行会社> 全但バス
400円 ?席
400円
城崎温泉駅10:15豊田町10:32江原河畔劇場10:48八鹿駅11:01和田山営業所11:22
阪急三宮13:18神戸県庁前13:25
国分寺BT05:30国分寺ダイアパレス05:37高松駅高速BT06:05県庁通り06:09栗林公園06:12ゆめタウン高松06:17高松中央インター南06:28高速三木06:34高速志度06:39高速津田06:46高速大内06:52高速引田06:58鳴門西07:09高速淡路志知07:32
高速舞子08:11神戸三宮BT08:45
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ~ 3,800円 ?席
2,310円 ~ 3,800円
国分寺BT09:35国分寺ダイアパレス09:42高松駅高速BT10:20県庁通り10:24栗林公園10:27ゆめタウン高松10:32高松中央インター南10:43高速三木10:49高速志度10:53高速津田11:00高速大内11:06高速引田11:12鳴門西11:22高速淡路志知11:45
高速舞子12:30神戸三宮BT12:55大阪13:45湊町BT13:58南海なんば14:07
三宮12:30神戸県庁前12:40和田山営業所14:34八鹿駅14:55江原河畔劇場15:08
豊田町15:24城崎温泉駅15:41
2,850円 ?席
2,850円
三宮17:30神戸県庁前17:40和田山営業所19:34八鹿駅19:55江原河畔劇場20:08
豊田町20:24城崎温泉駅20:51
マリンワールド日和山15:20城崎温泉駅15:40豊田町豊岡15:57江原河畔劇場16:13八鹿駅16:26スポーツセンター16:35和田山16:48
西宮北インター18:25宝塚インター18:36千里18:54新大阪19:06大阪阪急三番街19:16
3,400円 ?席
3,400円
国分寺BT08:35国分寺ダイアパレス08:42高松駅高速BT09:20県庁通り09:24栗林公園09:27ゆめタウン高松09:32高松中央インター南09:43高速三木09:49高速志度09:53高速津田10:00高速大内10:06高速引田10:12鳴門西10:22高速淡路志知10:45
高速舞子11:30神戸三宮BT11:55大阪12:45湊町BT12:58南海なんば13:07
3,600円 ?席
3,600円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21