夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
帯広駅17:00競馬場前17:07西帯広ニュータウン17:15芽室17:28御影17:39清水17:50新得駅前18:04南ふらの18:45
山部19:23富良野駅19:39中富良野19:50上富良野20:02美瑛20:21旭川空港20:36旭川医大20:54旭川駅21:10
<運行会社> 北海道拓殖バス
1,600円 ?席
1,600円
帯広駅08:10競馬場前08:17西帯広ニュータウン08:25芽室08:38御影08:49清水09:00新得駅前09:14南ふらの09:55
山部10:33富良野駅10:49中富良野11:00上富良野11:12美瑛11:31旭川空港11:46旭川医大12:04旭川駅12:20
帯広駅10:30競馬場前10:37西帯広ニュータウン10:45芽室10:58御影11:09清水11:20新得駅前11:34南ふらの12:15
山部12:53富良野駅13:09中富良野13:20上富良野13:32美瑛13:51旭川空港14:06旭川医大14:24旭川駅14:40
帯広駅14:50競馬場前14:57道の駅おとふけ15:15士幌15:45上士幌15:58ぬかびら源泉郷16:21五ノ沢16:28幌加温泉16:38十勝三股16:44
層雲峡17:34上川18:07愛別橋18:29当麻18:42永山18:50旭川駅19:15
1,800円 ~ 2,100円 ?席
1,800円
2,100円
道北バス名寄営業所10:10名寄駅前10:30風連10:40道の駅けんぶち11:12和寒11:23
高速納内12:06高速江部乙12:39高速砂川石山12:48高速砂川吉野12:52高速茶志内13:02高速東山13:19高速栗沢13:29高速野幌13:39菊水元町7条13:50札幌駅前14:10
<運行会社> 北海道中央バス
1,860円 ?席
1,860円
道北バス名寄営業所07:40名寄駅前08:00風連08:10道の駅けんぶち08:42和寒08:53
高速納内09:36高速江部乙10:09高速砂川石山10:18高速砂川吉野10:22高速茶志内10:32高速東山10:49高速栗沢10:59高速野幌11:09菊水元町7条11:20札幌駅前11:40
道北バス名寄営業所06:40名寄駅前07:00風連07:10道の駅けんぶち07:42和寒07:53
高速納内08:36高速江部乙09:09高速砂川石山09:18高速砂川吉野09:22高速茶志内09:32高速東山09:49高速栗沢09:59高速野幌10:09菊水元町7条10:20札幌駅前10:40
たんちょう釧路空港10:00
ラビスタ阿寒川10:52あかん遊久の里鶴雅11:05鶴雅ウイングス11:06ホテル御前水11:07ニュー阿寒ホテル11:08あかん鶴雅別荘鄙の座11:09阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香11:10ホテル阿寒湖荘11:11阿寒湖BC11:15
<運行会社> 阿寒バス
2,000円 ?席
2,000円
旭川駅08:10旭川医大08:27旭川空港08:44美瑛08:59上富良野09:18中富良野09:28富良野駅09:42山部09:59南ふらの10:27
新得駅前11:17清水11:30御影11:41芽室11:51西帯広ニュータウン12:05競馬場前12:12帯広駅12:20
1,600円 ~ 2,100円 ?席
旭川駅17:00旭川医大17:17旭川空港17:34美瑛17:49上富良野18:08中富良野18:18富良野駅18:32山部18:49南ふらの19:17
新得駅前20:07清水20:20御影20:31芽室20:41西帯広ニュータウン20:55競馬場前21:02帯広駅21:10
旭川駅14:30旭川医大14:47旭川空港15:04美瑛15:19上富良野15:38中富良野15:48富良野駅16:02山部16:19南ふらの16:47
新得駅前17:37清水17:50御影18:01芽室18:11西帯広ニュータウン18:25競馬場前18:32帯広駅18:40
阿寒湖BC11:50あかん遊久の里鶴雅11:56鶴雅ウイングス11:56ホテル御前水11:57ニュー阿寒ホテル11:58あかん鶴雅別荘鄙の座11:59阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香12:00ホテル阿寒湖荘12:01ラビスタ阿寒川12:10
たんちょう釧路空港13:10
2,190円 ?席
2,190円
旭川駅10:10永山10:28当麻10:36愛別橋10:50上川11:05層雲峡11:37十勝三股12:35幌加温泉12:40五ノ沢12:49ぬかびら源泉郷12:57
上士幌13:22士幌13:36道の駅おとふけ14:06競馬場前14:27帯広駅14:35
2,100円 ~ 2,400円 ?席
2,400円
札幌駅前18:35北海道中央バス札幌ターミナル18:40菊水元町7条18:53高速野幌19:04高速栗沢19:12高速東山19:22高速茶志内19:40高速砂川吉野19:50高速砂川石山19:54高速江部乙20:03高速納内20:35
和寒21:25道の駅けんぶち21:35風連22:05名寄駅前22:15道北バス名寄営業所22:20
3,000円 ?席
3,000円
札幌駅前17:35北海道中央バス札幌ターミナル17:40菊水元町7条17:53高速野幌18:04高速栗沢18:12高速東山18:22高速茶志内18:40高速砂川吉野18:50高速砂川石山18:54高速江部乙19:03高速納内19:35
和寒20:25道の駅けんぶち20:35風連21:05名寄駅前21:15道北バス名寄営業所21:20
札幌駅前14:10北海道中央バス札幌ターミナル14:15菊水元町7条14:28高速野幌14:39高速栗沢14:47高速東山14:57高速茶志内15:15高速砂川吉野15:25高速砂川石山15:29高速江部乙15:38高速納内16:10
和寒17:00道の駅けんぶち17:10風連17:40名寄駅前17:50道北バス名寄営業所17:55
北見バスターミナル08:15東相内08:27相内08:31留辺蘂08:47温根湯09:01
層雲峡10:12上川森のテラスバスタッチ10:40愛別橋11:03当麻11:17永山11:25旭川駅前11:45
<運行会社> 北海道北見バス
3,050円 ?席
3,050円
市電すすきの前10:54大通バスセンター前11:04札幌駅前11:15
清水清水町役場前13:51みかげ14:03芽室駅前14:16帯広三条高校14:28ニトリ帯広店前14:34帯広駅前南口14:42イオン帯広店前14:46イトーヨーカドー帯広店14:51帯広営業所14:56
<運行会社> 北海道バス
3,400円 ?席
3,400円
市電すすきの前19:09大通バスセンター前19:19札幌駅前19:30
清水清水町役場前22:06みかげ22:18芽室駅前22:31帯広三条高校22:43ニトリ帯広店前22:49帯広駅前南口22:57イオン帯広店前23:01イトーヨーカドー帯広店23:06帯広営業所23:11
旭川駅前15:30永山15:48当麻15:56愛別橋16:10上川森のテラスバスタッチ16:30層雲峡17:07温根湯18:13留辺蘂18:27相内18:40東相内18:45
北見バスターミナル19:00
3,500円 ?席
3,500円