夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC13:00桃花台13:31多治見13:41土岐13:51瑞浪天徳13:56恵那14:10馬篭14:28
駒場14:47伊賀良15:07飯田駅前15:18
<運行会社> 名鉄バス
1,300円 ?席
1,300円
名鉄BC09:30桃花台10:01瑞浪天徳10:23中津川10:56
上飯田11:31高森11:36松川11:43飯島11:51駒ヶ根IC11:58駒ヶ根バスターミナル12:05宮田12:14沢渡12:22伊那バスターミナル12:30伊那IC前12:38中央道箕輪12:43伊北IC前12:47箕輪町役場12:53箕輪12:55
名鉄BC15:30栄15:47桃花台16:15瑞浪天徳16:37中津川17:08
上飯田17:43高森17:48松川17:55飯島18:03駒ヶ根IC18:10駒ヶ根バスターミナル18:17宮田18:26沢渡18:34伊那バスターミナル18:42伊那IC前18:50中央道箕輪18:55伊北IC前18:59箕輪町役場19:05箕輪19:07
名鉄BC18:30栄18:47桃花台19:15瑞浪天徳19:37中津川20:08
上飯田20:43高森20:48松川20:55飯島21:03駒ヶ根IC21:10駒ヶ根バスターミナル21:17宮田21:26沢渡21:34伊那バスターミナル21:42伊那IC前21:50中央道箕輪21:55伊北IC前21:59箕輪町役場22:05箕輪22:07
名鉄BC11:30桃花台12:01瑞浪天徳12:23中津川12:56
上飯田13:31高森13:36松川13:43飯島13:51駒ヶ根IC13:58駒ヶ根バスターミナル14:05宮田14:14沢渡14:22伊那バスターミナル14:30伊那IC前14:38中央道箕輪14:43伊北IC前14:47箕輪町役場14:53箕輪14:55
名鉄BC17:30栄17:47桃花台18:15瑞浪天徳18:37中津川19:08
上飯田19:43高森19:48松川19:55飯島20:03駒ヶ根IC20:10駒ヶ根バスターミナル20:17宮田20:26沢渡20:34伊那バスターミナル20:42伊那IC前20:50中央道箕輪20:55伊北IC前20:59箕輪町役場21:05箕輪21:07
名鉄BC20:10栄20:32桃花台21:00馬篭21:48
駒場22:05伊賀良22:12飯田駅前22:23
2,400円 ?席
2,400円
名鉄BC07:00桃花台07:31馬篭08:19
駒場08:36伊賀良08:43飯田駅前08:54
名鉄BC11:00桃花台11:31馬篭12:19
駒場12:36伊賀良12:43飯田駅前12:54
名鉄BC12:00桃花台12:31馬篭13:19
駒場13:36伊賀良13:43飯田駅前13:54
名鉄BC15:00桃花台15:31馬篭16:19
駒場16:36伊賀良16:43飯田駅前16:54
名鉄BC19:00栄19:15桃花台19:43馬篭20:31
駒場20:48伊賀良20:55飯田駅前21:06
名鉄BC18:00栄18:15桃花台18:43馬篭19:31
駒場19:48伊賀良19:55飯田駅前20:06
名鉄BC17:00栄17:15桃花台17:43馬篭18:31
駒場18:48伊賀良18:55飯田駅前19:06
名鉄BC09:00桃花台09:31馬篭10:19
園原10:30駒場10:38昼神温泉10:39阿智10:44伊賀良10:58飯田駅前11:09
名鉄BC14:00桃花台14:31馬篭15:19
園原15:30昼神温泉郷15:44駒場15:45昼神温泉15:46阿智15:51伊賀良16:05飯田駅前16:16