夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
飯田商工会館05:30飯田駅前05:34伊賀良05:49駒場05:56馬篭06:13
桃花台07:01栄07:29名鉄BC07:38
<運行会社> 名鉄バス
1,100円 ?席
1,100円
飯田商工会館10:30飯田駅前10:34伊賀良10:49阿智11:03昼神温泉11:08園原11:17馬篭11:28恵那11:46瑞浪天徳12:00土岐12:05多治見12:15
桃花台12:25名鉄BC12:59
飯田商工会館06:30飯田駅前06:34伊賀良06:49駒場06:56馬篭07:13
桃花台08:01栄08:29名鉄BC08:38
飯田駅前07:34伊賀良07:49駒場07:56馬篭08:13
桃花台BS09:01栄09:29名鉄BC09:38
1,100円 ~ 1,700円 ?席
1,700円
飯田駅前09:34伊賀良09:49阿智10:03昼神温泉10:08昼神温泉郷10:10園原10:24馬篭10:35
桃花台BS11:23栄11:51名鉄BC12:00
飯田駅前14:34伊賀良14:49阿智15:03昼神温泉15:08園原15:17馬篭15:28
桃花台BS16:16名鉄BC16:50
飯田駅前15:34伊賀良15:49駒場15:56馬篭16:13
桃花台BS17:01名鉄BC17:35
飯田駅前17:34伊賀良17:49駒場17:56馬篭18:13
桃花台BS19:01名鉄BC19:35
飯田駅前18:34伊賀良18:49駒場18:56馬篭19:13
桃花台BS20:01名鉄BC20:35
ひるがの高原スキー場16:20牧歌の里16:30郡上八幡17:10高速郡上美並17:26高速美濃17:54高速関18:00高速各務原18:09
名鉄BC19:05
<運行会社> 岐阜乗合自動車
1,600円 ?席
1,600円
飯田駅前12:34伊賀良12:49駒場12:56馬篭13:13
桃花台BS14:01名鉄BC14:35
1,700円 ?席
白川郷16:30ひるがの高原17:17郡上八幡IC17:38高速関18:10高速各務原18:19
名鉄BC19:16
2,200円 ?席
2,200円
高山濃飛BC06:30崇教真光総本山06:35清見06:46郡上八幡IC07:51
名古屋09:05名鉄BC09:15
高山濃飛BC19:00崇教真光総本山19:05清見19:16郡上八幡IC20:21
名古屋21:35名鉄BC21:45
高山濃飛BC15:00崇教真光総本山15:05清見15:16郡上八幡IC16:21
名古屋17:35名鉄BC17:45
高山濃飛BC08:30崇教真光総本山08:35清見08:46郡上八幡IC09:51
名古屋11:05名鉄BC11:15
高山濃飛BC12:00崇教真光総本山12:05清見12:16郡上八幡IC13:21
名古屋14:35名鉄BC14:45
高山濃飛BC17:30崇教真光総本山17:35清見17:46郡上八幡IC18:51
名古屋20:05名鉄BC20:15
鳩ヶ谷14:15白川郷14:30ひるがの高原15:17郡上八幡IC15:38高速関16:10高速各務原16:19
名鉄BC17:16
白川郷15:30ひるがの高原16:17郡上八幡IC16:38高速関17:10高速各務原17:19
名鉄BC18:16