夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC10:30名古屋10:45
尼御前13:43北陸小松13:52松任海浜公園14:04金沢14:26
<運行会社> 名鉄バス
4,500円 ?席
4,500円
名鉄BC12:30名古屋12:45
尼御前15:35北陸小松15:44松任海浜公園15:56金沢16:20
名鉄BC17:30名古屋17:45
尼御前20:35北陸小松20:44松任海浜公園20:56金沢21:20
名鉄BC18:30名古屋18:45
尼御前21:35北陸小松21:44松任海浜公園21:56金沢22:20
名鉄BC14:30名古屋14:45
尼御前17:35北陸小松17:44松任海浜公園17:56金沢18:20
名鉄BC09:30名古屋09:45
尼御前12:35北陸小松12:44松任海浜公園12:56金沢13:20
名鉄BC08:30名古屋08:45
尼御前11:35北陸小松11:44松任海浜公園11:56金沢12:20
名鉄BC15:30名古屋15:45
尼御前18:43北陸小松18:52松任海浜公園19:04金沢19:28
名鉄BC07:30名古屋07:45
尼御前10:35北陸小松10:44松任海浜公園10:56金沢11:20
名鉄BC16:30名古屋16:45
尼御前19:43北陸小松19:52松任海浜公園20:04金沢20:28
名鉄BC19:30名古屋19:45
尼御前22:35北陸小松22:44松任海浜公園22:56金沢23:20