夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
市民病院西06:24亀姫通新城駅南06:27新城市役所06:30川路三河東郷駅06:37もっくる新城南06:40
藤が丘駅07:55長久手古戦場駅08:10
<運行会社> 豊鉄バス
1,000円 10席以上
1,000円
亀姫通新城駅南11:18新城市役所11:21川路三河東郷駅11:28もっくる新城南11:31もっくる新城正面11:35
藤が丘駅12:40長久手古戦場駅12:55
亀姫通新城駅南16:18新城市役所16:21川路三河東郷駅16:28もっくる新城南16:31もっくる新城正面16:35
藤が丘駅17:45長久手古戦場駅18:00