夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
長久手古戦場駅09:00藤が丘駅09:15
もっくる新城正面10:21もっくる新城南10:25川路三河東郷駅10:27新城市役所10:33亀姫通新城駅南10:36市民病院西10:39
<運行会社> 豊鉄バス
1,000円 ?席
1,000円
長久手古戦場駅14:00藤が丘駅14:15
もっくる新城正面15:21もっくる新城南15:25川路三河東郷駅15:27新城市役所15:33亀姫通新城駅南15:36市民病院西15:39
長久手古戦場駅18:45藤が丘駅19:05
もっくる新城南20:11川路三河東郷駅20:13新城市役所20:19亀姫通新城駅南20:22市民病院西20:25