夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:身延 05:40 = 身延山 05:50 = 梅平 05:56 = 飯富 06:09 = 切石 06:15 = 西嶋 06:19 = 五開入口 06:25 = 鰍沢本町 06:30 = 青柳 06:36 = 古市場 06:42 = 南アルプス市役所 06:45 = 桃園 06:48 = 白根IC西 06:53 = 上今諏訪 06:57 = 西八幡 07:03 <目的地>:中央道八王子 08:39 = 中央道日野 08:48 = 中央道府中 08:55 = 中央道深大寺 08:59 = 中央道三鷹 09:01 = バスタ新宿南口 09:21 <運行会社>:京王電鉄バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:身延 07:20 = 身延山 07:30 = 梅平 07:36 = 飯富 07:49 = 切石 07:55 = 西嶋 07:59 = 五開入口 08:05 = 鰍沢本町 08:10 = 青柳 08:16 = 古市場 08:22 = 南アルプス市役所 08:25 = 桃園 08:28 = 白根IC西 08:33 = 上今諏訪 08:37 = 西八幡 08:43 <目的地>:中央道八王子 10:19 = 中央道日野 10:28 = 中央道府中 10:35 = 中央道深大寺 10:39 = 中央道三鷹 10:41 = バスタ新宿南口 11:01 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:身延 17:00 = 身延山 17:10 = 梅平 17:16 = 飯富 17:29 = 切石 17:35 = 西嶋 17:39 = 五開入口 17:45 = 鰍沢本町 17:50 = 青柳 17:56 = 古市場 18:02 = 南アルプス市役所 18:05 = 桃園 18:08 = 白根IC西 18:13 = 上今諏訪 18:17 = 西八幡 18:23 <目的地>:中央道八王子 19:59 = 中央道日野 20:08 = 中央道府中 20:15 = 中央道深大寺 20:19 = 中央道三鷹 20:21 = バスタ新宿南口 20:41 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:身延 15:00 = 身延山 15:10 = 梅平 15:16 = 飯富 15:29 = 切石 15:35 = 西嶋 15:39 = 五開入口 15:45 = 鰍沢本町 15:50 = 青柳 15:56 = 古市場 16:02 = 南アルプス市役所 16:05 = 桃園 16:08 = 白根IC西 16:13 = 南アルプスIC 16:20 = 田富 16:26 = 山梨大学附属病院入口 16:29 = 大津町 16:35 <目的地>:中央道八王子 18:09 = 中央道日野 18:18 = 中央道府中 18:25 = 中央道深大寺 18:29 = 中央道三鷹 18:31 = バスタ新宿南口 18:51 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:河口湖駅 13:20 = 富士急ハイランド 13:28 = 富士学校前 13:48 = 御殿場アウトレット 14:10 <目的地>:二子玉川駅 15:40 = 渋谷駅 16:10 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖駅 15:20 = 富士急ハイランド 15:28 = 富士学校前 15:48 = 御殿場アウトレット 16:10 <目的地>:二子玉川駅 17:40 = 渋谷駅 18:10 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖駅 11:20 = 富士急ハイランド 11:28 = 富士学校前 11:48 = 御殿場市立図書館前 12:08 <目的地>:渋谷駅 13:30 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖駅 12:20 = 富士急ハイランド 12:28 = 富士学校前 12:48 = 御殿場市立図書館前 13:08 <目的地>:渋谷駅 14:30 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:富士山駅富士吉田 06:20 = 河口湖駅 06:31 = 富士急ハイランド 06:39 = 富士学校前 06:59 = 御殿場市立図書館前 07:19 <目的地>:渋谷駅 08:41 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:富士山駅富士吉田 09:55 = 河口湖駅 10:06 = 富士急ハイランド 10:14 = 富士学校前 10:34 = 御殿場市立図書館前 10:54 <目的地>:渋谷駅 12:16 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖駅 17:20 = 富士急ハイランド 17:28 = 富士学校前 17:48 <目的地>:二子玉川駅 19:20 = 渋谷駅 19:50 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖駅 18:20 = 富士急ハイランド 18:28 = 富士学校前 18:48 <目的地>:二子玉川駅 20:20 = 渋谷駅 20:50 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖駅 19:20 = 富士急ハイランド 19:28 = 富士学校前 19:48 <目的地>:二子玉川駅 21:20 = 渋谷駅 21:50 <運行会社>:東急トランセ
<出発地>:河口湖 18:15 = 富士急ハイランド 18:23 <目的地>:秋葉原 20:30 <運行会社>:フジエクスプレス
<出発地>:河口湖駅 17:30 = 富士山駅 17:40 = 富士急ハイランド 17:48 <目的地>:東京ドームホテル 19:30 = 東京 19:45 <運行会社>:富士急行
<出発地>:河口湖駅 14:30 = 富士山駅 14:40 = 富士急ハイランド 14:48 <目的地>:東京 16:35 <運行会社>:富士急行
<出発地>:河口湖駅 09:30 = 富士山駅 09:40 = 富士急ハイランド 09:48 <目的地>:東京 11:35 <運行会社>:富士急行
<出発地>:河口湖駅 15:00 = 富士山駅 15:10 = 富士急ハイランド 15:18 <目的地>:東京 17:05 <運行会社>:富士急行
<出発地>:河口湖駅 13:30 = 富士山駅 13:40 = 富士急ハイランド 13:48 <目的地>:東京 15:35 <運行会社>:富士急行
<出発地>:河口湖駅 18:00 = 富士山駅 18:10 = 富士急ハイランド 18:18 <目的地>:東京 20:05 <運行会社>:富士急行