夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:南紀白浜空港 19:16 = 新湯崎 19:25 = 白浜バスセンター 19:30 = とれとれ市場前 19:37 = 滝内 19:41 = 田辺市役所前 19:50 = 紀伊田辺駅 20:00 = 紀南文化会館前 20:04 = 芳養駅前 20:13 = みなべ役場前 20:23 = 印南SA 20:33 = 御坊IC前 20:50 = 藤並 21:11 = 海南駅前 21:26 = 和歌山阪和自動車道上 21:38 <目的地>:横浜YCAT 05:27 = バスタ新宿 06:24 = 池袋 06:49 = さいたま新都心BT 07:24 = 大宮駅 07:39 = 西武大宮営業所 07:49 <運行会社>:西武観光バス
料金目安
予約サイト