夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:氷見 21:10 = 加越能バス本社前 21:35 = 高岡 21:45 = イオンモール口 21:51 = 戸出 22:06 = 砺波市役所 22:14 = 砺波 22:19 = 高岡高速BT 22:34 = 小杉 22:54 = 富山大学前 23:14 = 富山 23:30 = 富山市役所前 23:32 = 総曲輪 23:33 = 富山市民病院前 23:38 = 西上袋 23:41 = 上市 23:56 = 滑川 24:03 = 魚津IC 24:13 = 黒部IC 24:23 <目的地>:川越的場 05:08 = 練馬 05:38 = 下落合 05:48 = 池袋 06:03 = バスタ新宿 06:28 <運行会社>:西武バス
料金目安
予約サイト