夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:阿南津乃峰 08:25 = サンオーシャン 08:35 = 阿南那賀川 08:45 = あいさい広場 09:00 = 小松島 09:10 = 大野高速バス停 09:18 = 徳島 09:40 = 松茂 09:55 = 松茂バスポート 10:00 = 高速鳴門 10:12 = アオアヲナルト 10:20 <目的地>:神戸三宮 11:50 = 大阪 12:40 = なんば 13:00 = 伊丹空港 13:35 <運行会社>:海部観光
料金目安
予約サイト
<出発地>:阿南津乃峰 04:45 = サンオーシャン 04:55 = 阿南那賀川 05:05 = あいさい広場 05:20 = 小松島 05:30 = 大野高速バス停 05:38 = 徳島 05:55 = 松茂 06:10 = 松茂バスポート 06:15 = 高速鳴門 06:27 <目的地>:神戸三宮 08:00 = 大阪 08:50 = 伊丹空港 09:20 <運行会社>:海部観光
<出発地>:阿南津乃峰 05:55 = サンオーシャン 06:05 = 阿南那賀川 06:15 = あいさい広場 06:30 = 小松島 06:40 = 大野高速バス停 06:48 = 徳島 07:05 = 松茂 07:25 = 松茂バスポート 07:30 = 高速鳴門 07:42 <目的地>:大阪 10:00 = なんば 10:20 = 伊丹空港 10:50 <運行会社>:海部観光
<出発地>:阿南津乃峰 11:40 = サンオーシャン 11:50 = 阿南那賀川 12:00 = あいさい広場 12:15 = 小松島 12:25 = 大野高速バス停 12:33 = 徳島 12:55 = 松茂 13:10 = 松茂バスポート 13:15 = 高速鳴門 13:27 <目的地>:大阪 15:35 = なんば 15:55 = 伊丹空港 16:25 <運行会社>:海部観光
<出発地>:徳島バス橘営業所 05:50 = 阿南 06:20 = 富岡東 06:24 = 那賀川 06:28 = ゆたか野団地前 06:32 = 大林 06:38 = 小松島 06:45 = 徳島文理大西口 07:00 = 徳島大学前 07:08 = 松茂 07:23 <目的地>:高速舞子 08:38 = ハービス大阪 09:40 = 難波 10:05 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:生見 15:00 = 甲浦 15:04 = 宍喰 15:09 = 海部 15:17 = 海部高校前 15:20 = 浅川 15:23 = 牟岐 15:37 = 日和佐 15:57 = 由岐 16:12 = 徳島バス橘営業所 16:39 = 阿南 17:13 = 富岡東 17:19 = 那賀川 17:23 = ゆたか野団地前 17:27 = 大林 17:35 = 小松島 17:45 = 徳島文理大西口 18:02 = 徳島大学前 18:12 = 松茂 18:26 <目的地>:高速舞子 19:41 = ハービス大阪 20:43 = 難波 21:08 <運行会社>:徳島バス