夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:浜松 25:15 <目的地>:横浜YC 05:40 = 東京 06:36 <運行会社>:杉崎観光バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:新静岡6番乗車 11:00 = 静岡駅北口 11:05 = 東静岡駅南口 11:15 = 草薙駅南 11:24 = 草薙一里山 11:26 = 桜橋駅前 11:32 = 清水駅前 11:41 <目的地>:東名江田 13:54 = 渋谷マークシティ5階 14:17 = バスタ新宿新宿駅 14:42 <運行会社>:ジェイアール東海バス
<出発地>:新静岡6番乗車 06:00 = 静岡駅北口 06:05 = 三松 06:12 = 沓谷 06:15 = 古庄 06:16 = 瀬名川西 06:20 = 押切 06:30 = 高速バス永楽町乗車 06:36 <目的地>:東名江田 08:38 = バスタ新宿新宿駅 09:22 <運行会社>:ジェイアール東海バス
<出発地>:新静岡6番乗車 12:30 = 静岡駅北口 12:35 = 三松 12:42 = 沓谷 12:45 = 古庄 12:46 = 瀬名川西 12:50 = 押切 13:00 = 高速バス永楽町乗車 13:06 <目的地>:東名江田 15:36 = バスタ新宿新宿駅 16:12 <運行会社>:ジェイアール東海バス
<出発地>:新静岡 07:00 = 静岡駅北口 07:05 = 東静岡駅南口 07:15 = 草薙駅南 07:24 = 草薙一里山 07:26 = 桜橋駅前 07:32 = 清水駅前 07:41 <目的地>:東名江田 09:54 = 渋谷マークシティ 10:22 = バスタ新宿 10:47 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 09:00 = 静岡駅北口 09:05 = 東静岡駅南口 09:15 = 草薙駅南 09:24 = 草薙一里山 09:26 = 桜橋駅前 09:32 = 清水駅前 09:41 <目的地>:東名江田 11:49 = 渋谷マークシティ 12:12 = バスタ新宿 12:37 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 13:30 = 静岡駅北口 13:35 = 東静岡駅南口 13:45 = 草薙駅南 13:54 = 草薙一里山 13:56 = 桜橋駅前 14:02 = 清水駅前 14:11 <目的地>:東名江田 16:19 = 渋谷マークシティ 16:42 = バスタ新宿 17:07 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 15:30 = 静岡駅北口 15:35 = 東静岡駅南口 15:45 = 草薙駅南 15:54 = 草薙一里山 15:56 = 桜橋駅前 16:02 = 清水駅前 16:11 <目的地>:東名江田 18:19 = 渋谷マークシティ 18:42 = バスタ新宿 19:07 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 19:00 = 静岡駅北口 19:05 = 東静岡駅南口 19:15 = 草薙駅南 19:24 = 草薙一里山 19:26 = 桜橋駅前 19:32 = 清水駅前 19:41 <目的地>:東名江田 21:54 = 渋谷マークシティ 22:17 = バスタ新宿 22:42 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 14:30 = 静岡駅北口 14:35 = 三松 14:42 = 沓谷 14:45 = 古庄 14:46 = 瀬名川西 14:50 = 押切 15:00 = 永楽町 15:06 <目的地>:東名江田 17:41 = バスタ新宿 18:12 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 06:00 = 静岡駅北口 06:05 = 三松 06:12 = 沓谷 06:15 = 古庄 06:16 = 瀬名川西 06:20 = 押切 06:30 = 永楽町 06:36 <目的地>:東名江田 08:38 = バスタ新宿 09:22 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 10:00 = 静岡駅北口 10:05 = 三松 10:12 = 沓谷 10:15 = 古庄 10:16 = 瀬名川西 10:20 = 押切 10:30 = 永楽町 10:36 <目的地>:東名江田 12:51 = バスタ新宿 13:22 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 11:00 = 静岡駅北口 11:05 = 東静岡駅南口 11:15 = 草薙駅南 11:24 = 草薙一里山 11:26 = 桜橋駅前 11:32 = 清水駅前 11:41 <目的地>:東名江田 13:54 = 渋谷マークシティ 14:17 = バスタ新宿 14:42 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 12:30 = 静岡駅北口 12:35 = 三松 12:42 = 沓谷 12:45 = 古庄 12:46 = 瀬名川西 12:50 = 押切 13:00 = 永楽町 13:06 <目的地>:東名江田 15:36 = バスタ新宿 16:12 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 17:00 = 静岡駅北口 17:05 = 三松 17:12 = 沓谷 17:15 = 古庄 17:16 = 瀬名川西 17:20 = 押切 17:30 = 永楽町 17:36 <目的地>:東名江田 20:11 = バスタ新宿 20:42 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 08:00 = 静岡駅北口 08:05 = 三松 08:12 = 沓谷 08:15 = 古庄 08:16 = 瀬名川西 08:20 = 押切 08:30 = 永楽町 08:36 <目的地>:東名江田 10:51 = バスタ新宿 11:22 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 09:00 = 静岡 09:05 = 東静岡 09:15 = 草薙駅南 09:24 = 草薙一里山 09:26 = 桜橋駅前 09:32 = 清水 09:41 <目的地>:東名江田 11:49 = 渋谷 12:12 = バスタ新宿 12:37 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 06:00 = 静岡 06:05 = 三松 06:12 = 沓谷 06:15 = 古庄 06:16 = 瀬名川西 06:20 = 押切 06:30 = 永楽町 06:36 <目的地>:東名江田 08:38 = バスタ新宿 09:22 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 07:00 = 静岡 07:05 = 東静岡 07:15 = 草薙駅南 07:24 = 草薙一里山 07:26 = 桜橋駅前 07:32 = 清水 07:41 <目的地>:東名江田 09:54 = 渋谷 10:22 = バスタ新宿 10:47 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:新静岡 10:00 = 静岡 10:05 = 三松 10:12 = 沓谷 10:15 = 古庄 10:16 = 瀬名川西 10:20 = 押切 10:30 = 永楽町 10:36 <目的地>:東名江田 12:51 = バスタ新宿 13:22 <運行会社>:京王電鉄バス