夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:金沢駅金沢港口 10:20 = 松任海浜公園 10:41 = 北陸小松 10:55 = 尼御前 11:06 = 福井駅東口 11:55 <目的地>:京都深草 14:52 = 京都駅中央口烏丸 15:08 = 千里ニュータウン 15:59 = 大阪駅JR高速BT 16:22 = ユニバーサルスタジオ 16:57 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
料金目安
予約サイト
<出発地>:北観佐奇森車庫 07:20 = 金沢駅前 08:00 = 小松 08:40 <目的地>:京都 12:26 = 大阪東梅田 13:31 = なんばOCATJR難波駅 13:51 = USJ 14:16 <運行会社>:近鉄バス
<出発地>:金沢駅金沢港口 23:20 = 松任海浜公園 23:41 = 北陸小松 23:55 <目的地>:京都駅中央口烏丸 05:30 = 大阪駅JR高速BT 06:44 = ユニバーサルスタジオ 07:29 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:金沢 22:55 = 白山 23:25 = 小松 24:00 = 加賀温泉 24:30 <目的地>:京都 05:00 = 大阪 06:00 = なんば 06:25 = USJ 06:50 <運行会社>:日本海観光バス