夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:大阪駅JR高速BT 13:20 = JRなんば湊町BT 13:35 = 三宮バスターミナル 14:24 = 高速舞子 14:55 <目的地>:道の駅いたの 16:22 = 土成BS 16:38 = 脇町BS 16:55 = 三好BS 17:19 = 三島・川之江インター 17:57 = 川内IC 18:50 = 松山IC口 19:02 = 天山橋 19:06 = 大街道 19:19 = 松山駅 19:27 = JR松山支店 19:39 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:大阪駅JR高速BT 15:20 = JRなんば湊町BT 15:35 = 三宮バスターミナル 16:24 <目的地>:三島・川之江インター 19:50 = 川内IC 20:43 = 松山IC口 20:55 = 天山橋 20:59 = 大街道 21:12 = 松山駅 21:20 = JR松山支店 21:32 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 08:00 = JRなんば湊町BT 08:15 = 三宮バスターミナル 09:05 <目的地>:三島・川之江インター 12:31 = 川内IC 13:24 = 松山IC口 13:36 = 天山橋 13:40 = 大街道 13:53 = 松山駅 14:01 = JR松山支店 14:13 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 10:10 = JRなんば湊町BT 10:25 = 三宮バスターミナル 11:14 = 高速舞子 11:45 <目的地>:三島・川之江インター 14:28 = 川内IC 15:17 = 松山IC口 15:27 = 天山橋 15:31 = 大街道 15:44 = 松山駅 15:52 = JR松山支店 16:04 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 12:50 = 大阪駅JR高速BT 14:20 = JRなんば湊町BT 14:35 = 三宮バスターミナル 15:24 <目的地>:三島・川之江インター 18:33 = 川内IC 19:22 = 松山IC口 19:32 = 天山橋 19:36 = 大街道 19:49 = 松山駅 19:57 = JR松山支店 20:09 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:三宮BT 07:20 = 高速舞子 07:50 <目的地>:川内インター 11:07 = 松山インター口 11:17 = 松山市駅 11:32 = 松山室町 11:37 <運行会社>:神姫バス
<出発地>:三宮BT 08:15 = 高速舞子 08:45 <目的地>:川内インター 12:02 = 松山インター口 12:12 = 松山市駅 12:27 = 松山室町 12:32 <運行会社>:神姫バス
<出発地>:三宮BT 10:20 = 高速舞子 10:50 <目的地>:川内インター 14:07 = 松山インター口 14:17 = 松山市駅 14:32 = 松山室町 14:37 <運行会社>:神姫バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 21:30 = 大阪駅JR高速BT 22:50 = JRなんば湊町BT 23:05 = 三宮バスターミナル 23:54 <目的地>:川内IC 05:05 = 松山IC口 05:15 = 天山橋 05:19 = 大街道 05:32 = 松山駅 05:40 = JR松山支店 05:52 <運行会社>:西日本ジェイアールバス