夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:帯広駅 11:00 = 競馬場前 11:07 = 西帯広ニュータウン 11:15 = 芽室 11:28 = 御影 11:39 = 清水 11:50 = 新得駅前 12:04 = 落合 12:34 = 南ふらの 12:45 <目的地>:山部 13:23 = 富良野駅 13:39 = 中富良野 13:50 = 上富良野 14:02 = 美瑛駅前 14:21 = 旭川空港 14:36 = 旭川医大 14:54 = 旭川駅 15:10 <運行会社>:北海道拓殖バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:帯広駅 14:10 = 競馬場前 14:17 = 道の駅おとふけ 14:35 = 士幌 15:05 = 上士幌 15:18 = ぬかびら源泉郷 15:41 = 五ノ沢 15:48 = 幌加温泉 15:58 = 十勝三股 16:04 <目的地>:層雲峡 16:54 = 上川 17:27 = 愛別橋 17:49 = 当麻 18:02 = 永山 18:10 = 旭川駅 18:35 <運行会社>:北海道拓殖バス
<出発地>:旭川駅 07:55 = 旭川医大 08:12 = 旭川空港 08:29 = 美瑛駅前 08:44 = 上富良野 09:03 = 中富良野 09:13 = 富良野駅 09:27 = 山部 09:44 = 南ふらの 10:12 = 落合 10:33 <目的地>:新得駅前 11:02 = 清水 11:15 = 御影 11:26 = 芽室 11:36 = 西帯広ニュータウン 11:50 = 競馬場前 11:57 = 帯広駅 12:05 <運行会社>:北海道拓殖バス
<出発地>:旭川駅 09:30 = 旭川医大 09:47 = 旭川空港 10:04 = 美瑛駅前 10:19 = 上富良野 10:38 = 中富良野 10:48 = 富良野駅 11:02 = 山部 11:19 = 南ふらの 11:47 = 落合 12:08 <目的地>:新得駅前 12:37 = 清水 12:50 = 御影 13:01 = 芽室 13:11 = 西帯広ニュータウン 13:25 = 競馬場前 13:32 = 帯広駅 13:40 <運行会社>:北海道拓殖バス
<出発地>:旭川駅 14:10 = 旭川医大 14:27 = 旭川空港 14:44 = 美瑛駅前 14:59 = 上富良野 15:18 = 中富良野 15:28 = 富良野駅 15:42 = 山部 15:59 = 南ふらの 16:27 = 落合 16:48 <目的地>:新得駅前 17:17 = 清水 17:30 = 御影 17:41 = 芽室 17:51 = 西帯広ニュータウン 18:05 = 競馬場前 18:12 = 帯広駅 18:20 <運行会社>:北海道拓殖バス
<出発地>:旭川駅 15:35 = 旭川医大 15:52 = 旭川空港 16:09 = 美瑛駅前 16:24 = 上富良野 16:43 = 中富良野 16:53 = 富良野駅 17:07 = 山部 17:24 = 南ふらの 17:52 = 落合 18:13 <目的地>:新得駅前 18:42 = 清水 18:55 = 御影 19:06 = 芽室 19:16 = 西帯広ニュータウン 19:30 = 競馬場前 19:37 = 帯広駅 19:45 <運行会社>:北海道拓殖バス
<出発地>:阿寒湖BC 11:50 = あかん遊久の里鶴雅 11:56 = 鶴雅ウイングス 11:56 = ホテル御前水 11:57 = ニュー阿寒ホテル 11:58 = あかん鶴雅別荘鄙の座 11:59 = 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香 12:00 = ホテル阿寒湖荘 12:01 = ラビスタ阿寒川 12:10 <目的地>:たんちょう釧路空港 13:10 <運行会社>:阿寒バス
<出発地>:旭川駅 10:30 = 永山 10:48 = 当麻 10:56 = 愛別橋 11:10 = 上川 11:25 = 層雲峡 11:57 = 十勝三股 12:55 = 幌加温泉 13:00 = 五ノ沢 13:09 = ぬかびら源泉郷 13:17 <目的地>:上士幌 13:42 = 士幌 13:56 = 道の駅おとふけ 14:26 = 競馬場前 14:47 = 帯広駅 14:55 <運行会社>:北海道拓殖バス
<出発地>:札幌駅前 17:35 = 北海道中央バス札幌ターミナル 17:40 = 菊水元町7条 17:51 = 高速野幌 18:00 = 高速栗沢 18:08 = 高速東山 18:16 = 高速茶志内 18:30 = 高速砂川吉野 18:38 = 高速砂川石山 18:42 = 高速江部乙 18:49 = 高速納内 19:20 <目的地>:和寒 20:10 = 道の駅けんぶち 20:20 = 風連 20:50 = 名寄駅前 21:00 = 道北バス名寄営業所 21:05 <運行会社>:北海道中央バス
<出発地>:札幌駅前 08:00 = 札幌BT 08:15 = 大谷地バスターミナル 08:43 <目的地>:清水 11:05 = みかげ 11:17 = 芽室 11:29 = 帯広駅前 11:55 <運行会社>:北海道中央バス
<出発地>:札幌駅前 15:30 = 札幌BT 15:45 = 大谷地バスターミナル 16:13 <目的地>:清水 18:35 = みかげ 18:47 = 芽室 18:59 = 帯広駅前 19:25 <運行会社>:北海道中央バス
<出発地>:市電すすきの前 10:54 = 大通バスセンター前 11:04 = 札幌駅前 11:15 <目的地>:清水清水町役場前 13:51 = みかげ 14:03 = 芽室駅前 14:16 = 帯広三条高校 14:28 = ニトリ帯広店前 14:34 = 帯広駅前南口 14:42 = イオン帯広店前 14:46 = イトーヨーカドー帯広店 14:51 = 帯広営業所 14:56 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 19:09 = 大通バスセンター前 19:19 = 札幌駅前 19:30 <目的地>:清水 22:06 = 御影 22:18 = 芽室駅前 22:31 = 帯広三条高校前 22:43 = ニトリ帯広店前 22:49 = 帯広駅前 22:57 = イオン帯広店前 23:01 = イトーヨーカドー帯広 23:06 = 帯広営業所 23:11 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 08:10 = イトーヨーカドー帯広 08:16 = イオン帯広店前 08:23 = 帯広駅前 08:30 = ニトリ帯広店前 08:40 = 帯広三条高校前 08:47 = 芽室駅前 09:00 = 御影 09:13 = 清水 09:25 <目的地>:札幌駅前 11:58 = 大通バスセンター前 12:04 = 市電すすきの前 12:12 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 13:00 = イトーヨーカドー帯広 13:06 = イオン帯広店前 13:13 = 帯広駅前 13:20 = ニトリ帯広店前 13:30 = 帯広三条高校前 13:37 = 芽室駅前 13:50 = 御影 14:03 = 清水 14:15 <目的地>:札幌駅前 16:48 = 大通バスセンター前 16:54 = 市電すすきの前 17:02 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 08:54 = 大通バスセンター前 09:04 = 札幌駅前 09:15 <目的地>:芽室駅前 12:10 = 帯広三条高校 12:22 = ニトリ帯広店前 12:28 = 帯広駅前南口 12:36 = イオン帯広店前 12:40 = イトーヨーカドー帯広店 12:45 = 帯広営業所 12:50 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 17:05 = イトーヨーカドー帯広店 17:11 = イオン帯広店前 17:18 = 帯広駅前南口 17:25 = ニトリ帯広店前 17:35 = 帯広三条高校 17:42 = 芽室駅前 17:55 <目的地>:本社前 20:22 = 月寒中央 20:31 = 豊平郵便局前 20:37 = 札幌駅前 20:51 = 大通バスセンター前 20:57 = 市電すすきの前 21:05 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 15:05 = イトーヨーカドー帯広店 15:11 = イオン帯広店前 15:18 = 帯広駅前南口 15:25 = ニトリ帯広店前 15:35 = 帯広三条高校 15:42 = 芽室駅前 15:55 <目的地>:札幌駅前 18:47 = 大通バスセンター前 18:53 = 市電すすきの前 19:01 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 13:04 = 大通バスセンター前 13:14 = 札幌駅前 13:25 <目的地>:芽室駅前 16:20 = 帯広三条高校 16:32 = ニトリ帯広店前 16:38 = 帯広駅前南口 16:46 = イオン帯広店前 16:50 = イトーヨーカドー帯広店 16:55 = 帯広営業所 17:00 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 14:24 = 大通バスセンター前 14:34 = 札幌駅前 14:45 <目的地>:芽室駅前 17:40 = 帯広三条高校 17:52 = ニトリ帯広店前 17:58 = 帯広駅前南口 18:06 = イオン帯広店前 18:10 = イトーヨーカドー帯広店 18:15 = 帯広営業所 18:20 <運行会社>:北海道バス