夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:旭川駅 10:30 = 永山 10:48 = 当麻 10:56 = 愛別橋 11:10 = 上川 11:25 = 層雲峡 11:57 = 十勝三股 12:55 = 幌加温泉 13:00 = 五ノ沢 13:09 = ぬかびら源泉郷 13:17 <到着地>:上士幌 13:42 = 士幌 13:56 = 道の駅おとふけ 14:26 = 競馬場前 14:47 = 帯広駅 14:55 <運行会社>:北海道拓殖バス
料金目安
予約サイト