夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:四万温泉 14:35 = 月見橋 14:36 = 山口 14:37 = 温泉口 14:38 = 中之条駅入口 15:03 = 伊香保石段街口 15:33 = 伊香保温泉 15:40 = 伊香保温泉BT 15:41 = 渋川駅 16:00 = 高崎駅東口 16:50 <目的地>:高崎駅東口 16:50 = JR八王子駅北口 18:55 = 京王八王子駅 19:00 <運行会社>:関越交通
料金目安
予約サイト
<出発地>:草津温泉BT 06:00 = JRバス長野原支店前 06:20 = 長野原草津口駅 06:23 = 川原湯温泉駅 06:31 = 群馬原町駅入口 06:55 = 中之条駅南 07:02 = 渋川駅 07:33 <目的地>:練馬駅区役所前 09:23 = バスタ新宿新宿駅 09:58 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 10:00 = JRバス長野原支店前 10:20 = 長野原草津口駅 10:23 = 群馬原町駅入口 10:52 = 中之条駅南 10:59 = 東支所前 11:08 = 伊香保石段街 11:27 = 伊香保温泉見晴下 11:30 = 渋川駅 11:45 <目的地>:練馬駅区役所前 13:35 = バスタ新宿新宿駅 14:05 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:御代田駅前 07:25 = 信濃追分 07:35 = 中軽井沢 07:41 = 町役場病院前 07:42 = 軽井沢 08:00 = 下仁田 08:48 = 富岡 08:59 <目的地>:川越的場 10:08 = 練馬駅練馬区役所前 10:38 = 下落合 10:48 = 池袋 11:03 <運行会社>:西武観光バス
<出発地>:草津温泉BT 15:00 = JRバス長野原支店前 15:20 = 長野原草津口駅 15:23 = 群馬原町駅入口 15:52 = 中之条駅南 15:59 = 東支所前 16:08 = 伊香保石段街 16:27 = 伊香保温泉見晴下 16:30 = 渋川駅 16:45 <目的地>:練馬駅区役所前 18:35 = バスタ新宿新宿駅 19:05 = 東京駅日本橋口 19:30 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 17:30 = JRバス長野原支店前 17:50 = 長野原草津口駅 17:53 = 群馬原町駅入口 18:22 = 中之条駅南 18:29 = 東支所前 18:38 = 伊香保石段街 18:57 = 伊香保温泉見晴下 19:00 = 渋川駅 19:15 <目的地>:練馬駅区役所前 21:05 = バスタ新宿新宿駅 21:35 = 東京駅日本橋口 22:00 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 11:30 = JRバス長野原支店前 11:50 = 長野原草津口駅 11:53 = 群馬原町駅入口 12:22 = 中之条駅南 12:29 = 東支所前 12:38 = 伊香保石段街 12:57 = 伊香保温泉見晴下 13:00 = 渋川駅 13:15 <目的地>:練馬駅区役所前 15:05 = バスタ新宿新宿駅 15:35 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 16:00 = JRバス長野原支店前 16:20 = 長野原草津口駅 16:23 = 川原湯温泉駅 16:31 = 群馬原町駅入口 16:55 = 中之条駅南 17:02 = 東支所前 17:11 = 伊香保石段街 17:30 = 伊香保温泉見晴下 17:33 = 渋川駅 17:48 <目的地>:練馬駅区役所前 19:38 = バスタ新宿新宿駅 20:08 = 東京駅日本橋口 20:33 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 14:30 = JRバス長野原支店前 14:50 = 長野原草津口駅 14:53 = 川原湯温泉駅 15:01 = 群馬原町駅入口 15:25 = 中之条駅南 15:32 = 東支所前 15:41 = 伊香保石段街 16:00 = 伊香保温泉見晴下 16:03 = 渋川駅 16:18 <目的地>:東京駅日本橋口 18:33 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津スキ 14:25 = 草津ナウ 14:30 = 草津温泉 14:50 = 八ッ場湖 15:32 = 八ッ場 15:35 <目的地>:池袋サ 18:50 = BT東京 19:20 <運行会社>:Dts creation
<出発地>:草津スキ 16:45 = 草津ナウ 16:50 = 草津温泉 17:10 = 八ッ場湖 17:32 = 八ッ場 17:35 <目的地>:池袋サ 20:35 = BT東京 21:00 <運行会社>:Dts creation
<出発地>:草津温泉BT 13:30 = JRバス長野原支店前 13:50 = 長野原草津口駅 13:53 = 川原湯温泉駅 14:01 = 群馬原町駅入口 14:25 = 中之条駅南 14:32 = 東支所前 14:41 = 伊香保石段街 15:00 = 伊香保温泉見晴下 15:03 = 渋川駅 15:18 <目的地>:練馬駅区役所前 17:08 = 中野坂上 17:26 = バスタ新宿新宿駅 17:38 = 東京駅日本橋口 18:03 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 16:35 = 軽井沢駅 18:05 <目的地>:玉川上水駅 20:49 = 立川 21:04 <運行会社>:千曲バス
<出発地>:盛岡 21:30 = 北上 22:40 = 水沢 23:30 <目的地>:東京 07:00 = TDL 07:30 <運行会社>:オー・ティー・ビー
<出発地>:名鉄岐阜 22:35 = 関シティターミナル 23:15 = 美濃太田駅 23:45 <目的地>:新宿南口バスタ新宿 05:45 <運行会社>:小田急バス