<出発地>:南海なんば 06:45 = 湊町BT 07:00 = 大阪 07:15 = 神戸三宮BT 08:10 = 高速淡路志知 09:18
<到着地>:鳴門西 09:41 = 高速引田 09:51 = 高速大内 09:57 = 高速津田 10:03 = 高速志度 10:10 = 高速三木 10:14 = 高松中央インター南 10:21 = ゆめタウン高松 10:31 = 栗林公園 10:35 = 県庁通り 10:38 = 高松駅高速BT 10:42 = 国分寺ダイアパレス 11:04 = 国分寺BT 11:08
<運行会社>:高松エクスプレス