夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:徳島駅 10:30 = 松茂 10:48 = 高速鳴門 11:00 <到着地>:高速舞子 11:51 = JRなんば湊町BT 12:55 = 大阪駅JR高速BT 13:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
料金目安
予約サイト