夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:伊丹空港 17:40 = 大阪 18:30 = なんば 18:50 = 神戸三宮 19:40 <到着地>:高速鳴門 21:15 = 松茂バスポート 21:25 = 松茂 21:30 = 徳島 21:45 = 大野高速バス停 21:55 = 小松島 22:05 = あいさい広場 22:15 = 阿南那賀川 22:30 = サンオーシャン 22:40 = 阿南津乃峰 22:50 <運行会社>:海部観光
料金目安
予約サイト