夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:木曽福島駅前 15:40 = 福島関所 15:43 = 日義木曽駒高原 15:49 = やぶはら 16:01 = 奈良井宿 16:08 = 漆の里 16:13 = 平沢 16:50 <到着地>:中央道八王子 19:23 = 中央道日野 19:32 = 中央道府中 19:39 = 中央道深大寺 19:43 = 中央道三鷹 19:45 = バスタ新宿 20:05 <運行会社>:京王電鉄バス
料金目安
予約サイト