<出発地>:栂池高原 17:00 = 白馬岩岳マウンテンリゾート 17:10 = 白馬八方 17:20 = スノーピーク 17:22 = 白馬町 17:25 = 白馬五竜 17:32 = 信濃大町駅前 18:02 = 安曇野松川 18:20 = 安曇野穂高 18:37 = 安曇野スイス村 18:49
<到着地>:中央道八王子 21:51 = 中央道日野 22:00 = 中央道府中 22:07 = 中央道深大寺 22:11 = 中央道三鷹 22:13 = バスタ新宿 22:33
<運行会社>:京王電鉄バス