夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:安房白浜 12:00 = 白浜郵便局前 12:04 = 潮風王国 12:10 = 千倉港 12:15 = 南房総千倉 12:21 = 千倉駅前 12:24 = 九重駅前 12:33 = 南総文化ホール 12:40 = 館山駅 13:00 = 枇杷倶楽部 13:13 = 富楽里ハイウェイオ 13:25 = 富津浅間山BS 13:42 <到着地>:東京駅日本橋口 15:06 <運行会社>:ジェイアールバス関東
料金目安
予約サイト