<出発地>:岡谷駅 14:30 = 岡谷市役所前 14:34 = 長地 14:39 = 下諏訪 14:44 = 上諏訪駅 14:56 = 赤羽根 15:00 = 諏訪インター前 15:08 = 中央道茅野 15:16 = 中央道原 15:21 = 中央道富士見 15:26 = 中央道小淵沢 15:34 = 中央道八ヶ岳 15:39 = 中央道長坂高根 15:44 = 中央道須玉 15:50 = 中央道明野 15:53 = 中央道韮崎 15:57 = 中央道双葉東 16:15 = 中央道昭和 16:20
<到着地>:中央道八王子 17:23 = 中央道府中 17:39 = 中央道深大寺 17:43 = バスタ新宿 18:05
<運行会社>:京王電鉄バス