夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
円 6席
3,100円
阿南津乃峰04:45サンオーシャン04:55阿南那賀川05:05あいさい広場05:20小松島05:30大野高速バス停05:38徳島05:55松茂06:10松茂バスポート06:15高速鳴門06:27
神戸三宮08:00大阪08:50伊丹空港09:20