夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
円 ?席
8,500円
八幡浜10:20西大洲10:35大洲本町10:45内子11:00松山室町11:55松山市駅12:10大街道12:15余戸南IC12:34松山IC12:39川内IC12:49
大阪阪急三番街17:40新大阪17:50