岡谷駅
14:30岡谷市役所前
14:34長地
14:39下諏訪
14:44上諏訪駅
14:56赤羽根
15:00諏訪インター前
15:08中央道茅野
15:16中央道原
15:21中央道富士見
15:26中央道小淵沢
15:34中央道八ヶ岳
15:39中央道長坂高根
15:44中央道須玉
15:50中央道明野
15:53中央道韮崎
15:57中央道双葉東
16:15中央道昭和
16:20
中央道八王子
17:23中央道府中
17:39中央道深大寺
17:43バスタ新宿
18:05
<運行会社> 京王電鉄バス