岡谷駅
13:00岡谷市役所前
13:04長地
13:09下諏訪
13:14上諏訪駅
13:26赤羽根
13:30諏訪インター前
13:38中央道茅野
13:46中央道原
13:51中央道富士見
13:56中央道小淵沢
14:04中央道八ヶ岳
14:09中央道長坂高根
14:14中央道須玉
14:20中央道明野
14:23中央道韮崎
14:27中央道双葉東
14:45中央道昭和
14:50
中央道八王子
15:53中央道府中
16:09中央道深大寺
16:13バスタ新宿
16:35
<運行会社> 京王電鉄バス