俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 53,401
  •  

俺のトレンディ

なぁ、みんなはどんなバスに乗りてぇんだ?
安くてぇ~、広くてぇ~、装備が充実しててぇ~・・・って当たり前だよな!俺だって同じだぜ!
でもよぉ正直なところそんなバスに出会えるのはミラクルなんだよな
そこで俺がオススメのバスをランキングしてやったからよぉ、しっかりチェックしてくれよ!
バスの装備やらシートタイプ、料金やら値下がり率なんかをコチョコチョして作ったランキングだぜ!!
  • 東京ー大坂
  • 東京ー名古屋
  • 東京ー仙台
  • 東京ー金沢
  • 大阪ー東京
  • 名古屋ー東京
  • 仙台ー東京
  • 金沢ー東京

東京 → 茨城 11月12日

1位

2019/11/12(火) 出発

  • 料金1番安
  • 高速バス
  • 横4列

<出発地>: 東京駅
06:50

<到着地>: 下広岡
07:46
並木大橋
07:48
並木二丁目
07:50
並木一丁目
07:51
千現一丁目
07:52
竹園二丁目
07:53
つくばセンター
07:55
筑波大学病院
08:01
筑波大学会館
08:03
筑波大学
08:05

<運行会社>:ジェイアールバス関東
1,180円
(直近3日間の平均料金)

1,180円
0円
2位

2019/11/12(火) 出発

  • 料金1番安
  • 高速バス
  • 横4列

<出発地>: 東京駅
07:20

<到着地>: 下広岡
08:16
並木大橋
08:18
並木二丁目
08:20
並木一丁目
08:21
千現一丁目
08:22
竹園二丁目
08:23
つくばセンター
08:25

<運行会社>:ジェイアールバス関東
1,180円
(直近3日間の平均料金)

1,180円
0円
3位

2019/11/12(火) 出発

  • 料金1番安
  • 高速バス
  • 横4列

<出発地>: 東京駅
07:40

<到着地>: 下広岡
08:36
並木大橋
08:38
並木二丁目
08:40
並木一丁目
08:41
千現一丁目
08:42
竹園二丁目
08:43
つくばセンター
08:45

<運行会社>:ジェイアールバス関東
1,180円
(直近3日間の平均料金)

1,180円
0円

東京ー茨城 バス料金の平均

赤:最高値 緑:平均値 青:最安値
20円 UP

とにかく安い便で行きたいやつはこっちだぜ!

もっと探す
language Japanese