俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 12,155
  •  
Language
日本語

俺のトレンディ

なぁ、みんなはどんなバスに乗りてぇんだ?
安くてぇ~、広くてぇ~、装備が充実しててぇ~・・・って当たり前だよな!俺だって同じだぜ!
でもよぉ正直なところそんなバスに出会えるのはミラクルなんだよな
そこで俺がオススメのバスをランキングしてやったからよぉ、しっかりチェックしてくれよ!
バスの装備やらシートタイプ、料金やら値下がり率なんかをコチョコチョして作ったランキングだぜ!!
  • 東京ー大坂
  • 東京ー名古屋
  • 東京ー仙台
  • 東京ー金沢
  • 大阪ー東京
  • 名古屋ー東京
  • 仙台ー東京
  • 金沢ー東京

東京 → 広島 1月21日

1位

2018/01/21(日) 出発

  • 料金1番安

<出発地>: 東京
20:40
新宿
21:15
横浜
22:20

<到着地>: 松永
08:00
広島
09:20

<運行会社>:オー・ティー・ビー
7,167円
(直近3日間の平均料金)

7,500円
333円 UP
2位

2018/01/21(日) 出発

  • 料金3番安

<出発地>: 横浜
19:50
町田BC
21:00

<到着地>: 岡山IC
05:05
倉敷IC
05:30
広尾
06:03
福山
06:13
西条昭和町
07:20
中筋駅
07:49
広島BC
08:02
広島
08:20

<運行会社>:中国バス
9,500円
(直近3日間の平均料金)

9,500円
0円
3位

2018/01/21(日) 出発

<出発地>: 東京
19:30

<到着地>: 大竹IC
06:08
岩国
06:22
玖珂IC
06:50
熊毛IC
07:03
徳山
07:24
防府
08:04
山口宮野
08:40
山口西京橋
08:53
山口湯田温泉
08:59
大田中央
09:29
萩BC
10:04

<運行会社>:防長交通
10,400円
(直近3日間の平均料金)

10,400円
0円

東京ー広島 バス料金の平均

赤:最高値 緑:平均値 青:最安値
53円 UP

とにかく安い便で行きたいやつはこっちだぜ!

もっと探す