俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 18,471
  •  

俺のトレンディ

なぁ、みんなはどんなバスに乗りてぇんだ?
安くてぇ~、広くてぇ~、装備が充実しててぇ~・・・って当たり前だよな!俺だって同じだぜ!
でもよぉ正直なところそんなバスに出会えるのはミラクルなんだよな
そこで俺がオススメのバスをランキングしてやったからよぉ、しっかりチェックしてくれよ!
バスの装備やらシートタイプ、料金やら値下がり率なんかをコチョコチョして作ったランキングだぜ!!
  • 東京ー大坂
  • 東京ー名古屋
  • 東京ー仙台
  • 東京ー金沢
  • 大阪ー東京
  • 名古屋ー東京
  • 仙台ー東京
  • 金沢ー東京

東京発 広島着 3月29日

1位

2017/03/29(水) 出発

  • 料金1番安

<出発地>: 横浜駅東口番
19:50

<到着地>: 岡山インター
05:05
倉敷インター
05:30
広尾
06:03
福山駅前南口
06:13
西条昭和町
07:20
中筋駅
07:49
広島バスセンター
08:02
広島新幹線口
08:20

<運行会社>:中国バス
7,200円
(直近3日間の平均料金)

7,200円
0円
2位

2017/03/29(水) 出発

  • 料金2番安

<出発地>: 横浜
19:50
町田
21:00

<到着地>: 岡山IC
05:05
倉敷IC
05:30
広尾
06:03
福山
06:13
西条昭和町
07:20
中筋駅
07:49
広島BC
08:02
広島
08:20

<運行会社>:中国バス
8,400円
(直近3日間の平均料金)

8,400円
0円
3位

2017/03/29(水) 出発

<出発地>: 東京駅八重洲南口
20:00
新宿南口バスタ新宿
20:45

<到着地>: 西条駅
06:30
広大中央口
06:42
大学会館
06:45
広島新幹線口
07:35
広島バスセンター
07:50

<運行会社>:中国ジェイアールバス
11,100円
(直近3日間の平均料金)

11,100円
0円

東京ー広島 バス料金の平均

赤:最高値 緑:平均値 青:最安値
0円

とにかく安い便で行きたいやつはこっちだぜ!

もっと探す