俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 18,009
  •  

俺のトレンディ

なぁ、みんなはどんなバスに乗りてぇんだ?
安くてぇ〜、広くてぇ〜、装備が充実しててぇ〜・・・って当たり前だよな!俺だって同じだぜ!
でもよぉ正直なところそんなバスに出会えるのはミラクルなんだよな
そこで俺がオススメのバスをランキングしてやったからよぉ、しっかりチェックしてくれよ!
バスの装備やらシートタイプ、料金やら値下がり率なんかをコチョコチョして作ったランキングだぜ!!
  • 東京ー大坂
  • 東京ー名古屋
  • 東京ー仙台
  • 東京ー金沢
  • 大阪ー東京
  • 名古屋ー東京
  • 仙台ー東京
  • 金沢ー東京

東京発 秋田着 1月22日

1位

2017/01/22(日) 出発

  • 料金1番安

<出発地>: 横浜YC
21:35
新宿
22:40

<到着地>: 横手駅西
06:50
大曲駅東
07:40
秋田駅
08:50

<運行会社>:桜交通
6,070円
(直近3日間の平均料金)

6,180円
110円 UP
2位

2017/01/22(日) 出発

<出発地>: 東京駅八重洲南口
21:20

<到着地>: 象潟駅前
05:15
金浦駅前角
05:30
仁賀保駅前
05:40
西目高校前
05:55
本荘駅前
06:10
本荘営業所
06:15

<運行会社>:ジェイアールバス東北
9,020円
(直近3日間の平均料金)

9,020円
0円
3位

2017/01/22(日) 出発

  • 料金3番安

<出発地>: 藤沢駅南口
20:10
鎌倉駅東口
20:40
横浜駅西口
21:35
浜松町バスターミナル
22:25

<到着地>: 山内バスストップ
05:50
横手バスターミナル
06:05
せんなん
06:25
六郷
06:35
イオンモール大曲
06:45
大曲バスターミナル
06:50
なかせん
07:10
角館営業所
07:25
田沢湖駅前
08:00

<運行会社>:羽後交通
8,300円
(直近3日間の平均料金)

8,300円
0円

東京ー秋田 バス料金の平均

赤:最高値 緑:平均値 青:最安値
21円 UP

とにかく安い便で行きたいやつはこっちだぜ!

もっと探す