俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 18,465
  •  

俺のトレンディ

なぁ、みんなはどんなバスに乗りてぇんだ?
安くてぇ~、広くてぇ~、装備が充実しててぇ~・・・って当たり前だよな!俺だって同じだぜ!
でもよぉ正直なところそんなバスに出会えるのはミラクルなんだよな
そこで俺がオススメのバスをランキングしてやったからよぉ、しっかりチェックしてくれよ!
バスの装備やらシートタイプ、料金やら値下がり率なんかをコチョコチョして作ったランキングだぜ!!
  • 東京ー大坂
  • 東京ー名古屋
  • 東京ー仙台
  • 東京ー金沢
  • 大阪ー東京
  • 名古屋ー東京
  • 仙台ー東京
  • 金沢ー東京

大阪発 埼玉着 3月30日

1位

2017/03/30(木) 出発

<出発地>: 難波
20:50
大阪梅田
21:50
京都駅
23:00

<到着地>: 横浜YC
05:30
新宿
06:40
大宮
07:25

<運行会社>:インフォマティック
9,000円
(直近3日間の平均料金)

9,000円
0円
2位

2017/03/30(木) 出発

<出発地>: 難波
22:55

<到着地>: 新宿
06:25
大宮
07:15

<運行会社>:インフォマティック
7,600円
(直近3日間の平均料金)

7,600円
0円
3位

2017/03/30(木) 出発

  • 料金1番安

<出発地>: 大阪OCAT
19:40
名古屋駅太閤通口
23:15
金山駅南口
23:30

<到着地>: さいたま新都心駅東口
04:46
館林市役所
05:45
邑楽町役場
06:15
大泉町役場
06:30
BUSターミナルおおた
06:45
太田駅南口
06:50
桐生駅南口
07:25
前橋バスセンター
08:25

<運行会社>:日本中央バス
6,100円
(直近3日間の平均料金)

6,100円
0円

大阪ー埼玉 バス料金の平均

赤:最高値 緑:平均値 青:最安値
293円 UP

とにかく安い便で行きたいやつはこっちだぜ!

もっと探す