俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 53,516
  •  

俺のトレンディ

なぁ、みんなはどんなバスに乗りてぇんだ?
安くてぇ~、広くてぇ~、装備が充実しててぇ~・・・って当たり前だよな!俺だって同じだぜ!
でもよぉ正直なところそんなバスに出会えるのはミラクルなんだよな
そこで俺がオススメのバスをランキングしてやったからよぉ、しっかりチェックしてくれよ!
バスの装備やらシートタイプ、料金やら値下がり率なんかをコチョコチョして作ったランキングだぜ!!
  • 東京ー大坂
  • 東京ー名古屋
  • 東京ー仙台
  • 東京ー金沢
  • 大阪ー東京
  • 名古屋ー東京
  • 仙台ー東京
  • 金沢ー東京

宮城 → 山形 11月13日

1位

2019/11/13(水) 出発

  • 料金1番安
  • 夜行バス

<出発地>: 仙台駅前広瀬通40
07:05

<到着地>: 寒河江バスストップ
08:30
西川バスストップ
08:40
庄内あさひ
09:25
庄内観光物産館
09:40
エスモールBT(鶴岡)
09:50
イオン酒田南店
10:25
酒田バスターミナル
10:40

<運行会社>:宮城交通
3,400円
(直近3日間の平均料金)

3,400円
0円
2位

2019/11/13(水) 出発

  • 料金1番安
  • 夜行バス

<出発地>: 仙台駅前広瀬通40
09:00

<到着地>: 寒河江バスストップ
10:25
西川バスストップ
10:35
庄内あさひ
11:20
庄内観光物産館
11:35
エスモールBT(鶴岡)
11:45
イオン酒田南店
12:20
酒田バスターミナル
12:35

<運行会社>:宮城交通
3,400円
(直近3日間の平均料金)

3,400円
0円
3位

2019/11/13(水) 出発

  • 料金1番安
  • 夜行バス

<出発地>: 仙台駅前広瀬通40
10:30

<到着地>: 寒河江バスストップ
11:55
西川バスストップ
12:05
庄内あさひ
12:50
庄内観光物産館
13:05
エスモールBT(鶴岡)
13:15
イオン酒田南店
13:50
酒田バスターミナル
14:05

<運行会社>:宮城交通
3,400円
(直近3日間の平均料金)

3,400円
0円

宮城ー山形 バス料金の平均

赤:最高値 緑:平均値 青:最安値
62円 DOWN

とにかく安い便で行きたいやつはこっちだぜ!

もっと探す
language Japanese