夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
博多BT11:01西鉄天神高速BT11:20福岡空港国際線T11:42筑紫野11:56高速基山12:00嬉野インター13:01諫早インター13:31
嬉野インター13:01大村インター13:21高速大村木場13:25諫早インター13:31昭和町13:51平和公園13:57長崎駅前14:03
<運行会社> 九州急行バス
700円 ?席
700円
長崎駅前08:00平和公園08:07昭和町08:14諫早インター08:34高速大村木場08:40大村インター08:44嬉野インター09:04
諫早インター08:34嬉野インター09:04高速基山10:05筑紫野10:09福岡空港国際線T10:23西鉄天神高速BT10:45博多BT10:57
長崎駅前17:00平和公園17:07昭和町17:14諫早インター17:34高速大村木場17:40大村インター17:44嬉野インター18:04
諫早インター17:34嬉野インター18:04高速基山19:05筑紫野19:09福岡空港国際線T19:23西鉄天神高速BT19:45博多BT19:57
砂津07:25小倉駅前07:30平和通り07:31三萩野07:35引野口黒崎IC07:56高速千代ニュータウン08:02直方PA08:08若宮インター08:15高速基山08:45高速神埼09:10
高速松原09:54大村インター09:58高速大村木場10:01諫早インター10:08バイパス多良見10:16昭和町10:28浜口町10:34長崎駅前10:38
<運行会社> 長崎県営バス
1,830円 ?席
1,830円
砂津12:55小倉駅前13:00平和通り13:01三萩野13:05引野口黒崎IC13:26高速千代ニュータウン13:32直方PA13:38若宮インター13:45高速基山14:15高速神埼14:40
高速松原15:24大村インター15:28高速大村木場15:31諫早インター15:38バイパス多良見15:46昭和町15:58浜口町16:04長崎駅前16:08
砂津17:55小倉駅前18:00平和通り18:01三萩野18:05引野口黒崎IC18:26高速千代ニュータウン18:32直方PA18:38若宮インター18:45高速基山19:15高速神埼19:40
高速松原20:24大村インター20:28高速大村木場20:31諫早インター20:38バイパス多良見20:46昭和町20:58浜口町21:04長崎駅前21:08
西鉄天神高速BT08:50博多バスターミナル09:10福岡空港国際線T09:27高速基山09:45
ハウステンボス11:01
<運行会社> 西日本鉄道
2,040円 ?席
2,040円
西鉄天神高速BT10:50博多バスターミナル11:10福岡空港国際線T11:27高速基山11:45
ハウステンボス13:01