夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
砂津07:25小倉駅前07:30平和通り07:31三萩野07:35引野口黒崎IC07:56高速千代ニュータウン08:02直方PA08:08若宮インター08:15高速基山08:45高速神埼09:10
高速松原09:54大村インター09:58高速大村木場10:01諫早インター10:08バイパス多良見10:16昭和町10:28浜口町10:34長崎駅前10:38
<運行会社> 長崎県営バス
1,830円 ?席
1,830円
砂津12:55小倉駅前13:00平和通り13:01三萩野13:05引野口黒崎IC13:26高速千代ニュータウン13:32直方PA13:38若宮インター13:45高速基山14:15高速神埼14:40
高速松原15:24大村インター15:28高速大村木場15:31諫早インター15:38バイパス多良見15:46昭和町15:58浜口町16:04長崎駅前16:08
砂津17:55小倉駅前18:00平和通り18:01三萩野18:05引野口黒崎IC18:26高速千代ニュータウン18:32直方PA18:38若宮インター18:45高速基山19:15高速神埼19:40
高速松原20:24大村インター20:28高速大村木場20:31諫早インター20:38バイパス多良見20:46昭和町20:58浜口町21:04長崎駅前21:08
西鉄天神高速BT08:50博多バスターミナル09:10福岡空港国際線T09:27高速基山09:45
ハウステンボス11:01
<運行会社> 西日本鉄道
2,040円 ?席
2,040円
西鉄天神高速BT10:50博多バスターミナル11:10福岡空港国際線T11:27高速基山11:45
ハウステンボス13:01