夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
長崎駅前08:00平和公園08:07昭和町08:14諫早インター08:34高速大村木場08:40大村インター08:44嬉野インター09:04
諫早インター08:34嬉野インター09:04高速基山10:05筑紫野10:09福岡空港国際線T10:23西鉄天神高速BT10:45博多BT10:57
<運行会社> 九州急行バス
700円 ?席
700円
長崎駅前17:00平和公園17:07昭和町17:14諫早インター17:34高速大村木場17:40大村インター17:44嬉野インター18:04
諫早インター17:34嬉野インター18:04高速基山19:05筑紫野19:09福岡空港国際線T19:23西鉄天神高速BT19:45博多BT19:57