夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
佐世保バスセンター05:00卸本町入口05:10波佐見有田インター05:26
高速基山06:21筑紫野06:25福岡空港国内線06:47博多バスターミナル07:00西鉄天神高速バスターミナル福岡07:14
<運行会社> 西日本鉄道
1,730円 ?席
1,730円
佐世保バスセンター06:00卸本町入口06:10波佐見有田インター06:26
高速基山07:21筑紫野07:25福岡空港国内線07:47博多バスターミナル08:00西鉄天神高速バスターミナル福岡08:14
佐々インター06:25佐々バスセンター06:29松浦町国際通り06:45佐世保バスセンター07:00卸本町入口07:10波佐見有田インター07:26
高速基山08:21筑紫野08:25福岡空港国際線08:45西鉄天神高速バスターミナル福岡09:03博多バスターミナル09:19
長崎駅前07:30浜口町07:34昭和町07:40バイパス多良見07:52諫早インター08:00高速大村木場08:07大村インター08:10高速松原08:14
高速神埼08:58高速基山09:23若宮インター09:53直方PA10:00高速千代ニュータウン10:06引野口黒崎IC10:12三萩野10:33平和通り10:37小倉駅前10:38砂津10:43
<運行会社> 長崎県営バス
1,830円 ?席
1,830円
長崎駅前13:00浜口町13:04昭和町13:10バイパス多良見13:22諫早インター13:30高速大村木場13:37大村インター13:40高速松原13:44
高速神埼14:28高速基山14:53若宮インター15:23直方PA15:30高速千代ニュータウン15:36引野口黒崎IC15:42三萩野16:03平和通り16:07小倉駅前16:08砂津16:13
長崎駅前18:00浜口町18:04昭和町18:10バイパス多良見18:22諫早インター18:30高速大村木場18:37大村インター18:40高速松原18:44
高速神埼19:28高速基山19:53若宮インター20:23直方PA20:30高速千代ニュータウン20:36引野口黒崎IC20:42三萩野21:03平和通り21:07小倉駅前21:08砂津21:13
ハウステンボス18:00
高速基山19:19福岡空港国際線T19:43博多バスターミナル19:58西鉄天神高速BT20:12
2,040円 ?席
2,040円
ハウステンボス20:00
高速基山21:19博多バスターミナル21:49西鉄天神高速BT22:03