夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
箕輪05:40箕輪町役場入口05:42伊北IC前05:48中央道箕輪05:54伊那IC前05:59伊那バスターミナル06:10沢渡06:18宮田06:26駒ヶ根バスターミナル06:35駒ヶ根IC06:42飯島06:49松川06:57高森07:04上飯田07:09伊賀良07:16駒場07:23
京都深草10:43高速長岡京10:55名神高槻11:15千里ニュータウン11:33新大阪11:43大阪阪急三番街11:52USJ12:37
<運行会社> 阪急観光バス
4,400円 ~ 5,300円 10席以上
4,400円
5,300円
箕輪15:45箕輪町役場入口15:47伊北IC前15:53中央道箕輪15:59伊那IC前16:04伊那バスターミナル16:15沢渡16:23宮田16:31駒ヶ根バスターミナル16:40駒ヶ根IC16:47飯島16:54松川17:02高森17:09上飯田17:14伊賀良17:21駒場17:28
京都深草20:48高速長岡京21:00名神高槻21:20千里ニュータウン21:38新大阪21:48大阪阪急三番街21:57