夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
あべの橋駅20:30なんば・OCATビル20:50大阪駅前東梅田駅21:10京都駅八条口22:13
上信越道屋代05:39千曲川さかき05:48上田営業所06:13上田駅前06:22東御市役所前06:42小諸駅06:58佐久平駅07:14佐久インター南07:24中軽井沢07:48軽井沢駅07:56
<運行会社> 近鉄バス
5,000円 ~ 9,000円 ?席
5,000円 ~ 8,000円
6,000円 ~ 9,000円
三宮バスターミナル20:40USJ21:20湊町BTOCAT21:45南海なんば高速BT22:00大阪駅前22:25京都駅八条口23:25
松代大橋05:08長野駅前長電バス9番のりば05:23権堂05:30柳原05:51須坂駅06:06小布施06:16信州中野駅06:31湯田中駅06:46飯山駅07:21野沢温泉07:46
<運行会社> 長電バス
5,100円 ~ 8,400円 ?席
5,100円 ~ 7,500円
6,000円 ~ 8,400円
USJ21:05大阪阪急三番街21:50新大阪21:59千里桃山台22:10千里中央22:20京都駅八条口23:10京都深草23:25
長野道麻績IC06:01長野道姨捨06:08長野道更埴IC06:19長野IC前06:26川中島古戦場06:29丹波島橋南06:36長野BT06:41長野06:42
<運行会社> アルピコ交通
5,600円 ~ 7,600円 ?席
5,600円 ~ 7,600円
★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪ ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。★レッグレスト、フットレスト付なのでゆっくりお休みいただけます♪(名古屋経由便になります)
京都八条22:30
みどり湖04:05広丘野村04:10松本駅04:30安曇野05:20長野IC06:00小島田06:10下氷鉋06:20長野駅06:30
<運行会社> 昌栄高速運輸
5,700円 ~ 9,800円 ?席
5,700円 ~ 9,800円
USJ20:55大阪阪急三番街21:40新大阪21:49千里ニュータウン22:00千里中央22:10名神高槻22:28名神大山崎22:38京都23:05京都深草23:22
長野道みどり湖05:55長野道広丘野村05:58長野道神林06:04松本IC前06:10松本BT06:20
<運行会社> 阪急バス
6,000円 ~ 7,100円 ?席
6,000円 ~ 7,100円