夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸10:30京都深草10:45
菩提寺11:13名神八日市11:27百済寺11:32名神多賀11:50名神大垣12:23JR名古屋駅12:59名鉄バスセンター13:09
<運行会社> 名鉄バス
870円 ~ 970円 ?席
870円
970円
京都駅中央口烏丸13:30京都深草13:45
菩提寺14:13名神八日市14:27百済寺14:32名神多賀14:50名神大垣15:23JR名古屋駅15:59名鉄バスセンター16:09
京都駅中央口烏丸15:00京都深草15:15
菩提寺15:43名神八日市15:57百済寺16:02名神多賀16:20名神大垣16:53JR名古屋駅17:29名鉄バスセンター17:39
京都駅中央口烏丸17:00京都深草17:15
菩提寺17:43名神八日市17:57百済寺18:02名神多賀18:20名神大垣18:53JR名古屋駅19:29名鉄バスセンター19:39
京都駅中央口烏丸07:00京都深草07:15
菩提寺07:43名神八日市07:57百済寺08:02名神多賀08:20名神大垣08:53名古屋09:29名鉄BC09:39
970円 ?席