夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
天神高速BT08:05博多バスターミナル08:25福岡空港国際線T08:45高速基山09:04久留米インター09:15八女インター09:24山都町10:56
山都町10:56五ヶ瀬町役場前11:26高千穂バスセンター11:46青雲橋12:11早日渡12:28延岡駅12:53
<運行会社> 西日本鉄道
690円 ?席
690円
天神高速BT10:05博多バスターミナル10:25福岡空港国際線T10:45高速基山11:04久留米インター11:15八女インター11:24山都町12:56
山都町12:56五ヶ瀬町役場前13:26高千穂バスセンター13:46青雲橋14:11早日渡14:28延岡駅14:53
天神高速BT17:30博多バスターミナル17:50福岡空港国際線T18:10高速基山18:29久留米インター18:40八女インター18:49山都町20:21
山都町20:21五ヶ瀬町役場前20:51高千穂バスセンター21:11青雲橋21:33早日渡21:50延岡駅22:15