夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
井川07:40阿波池田BT07:50三好08:00美馬08:16脇町08:28阿波08:32土成08:47上板08:54道の駅いたの09:05板野09:07
高速鳴門09:21アオアヲナルトリゾート09:27大塚国際美術館09:30高速舞子10:21神姫三宮BT10:51新神戸ANAホテル11:01
<運行会社> 四国交通
2,000円 ?席
2,000円
阿南津乃峰08:25サンオーシャン08:35阿南那賀川08:45あいさい広場09:00小松島09:10大野高速バス停09:18徳島09:40松茂09:55松茂バスポート10:00高速鳴門10:12アオアヲナルト10:20
神戸三宮11:50大阪12:40なんば13:00伊丹空港13:35
<運行会社> 海部観光
3,100円 ?席
3,100円
かずら橋夢舞台16:00大歩危峡16:25阿波池田BT17:10三好17:20美馬17:36脇町17:48阿波17:52土成18:07上板18:14道の駅いたの18:25板野18:27
高速鳴門18:41アオアヲナルトリゾート18:47高速舞子19:58神姫三宮BT20:28
3,200円 ?席
3,200円
徳島駅19:30徳島大学前19:35松茂19:50高速鳴門20:00
高速舞子20:50阪神三宮21:20
<運行会社> 徳島バス
3,300円 ?席
3,300円
徳島駅18:15松茂18:33高速鳴門18:45
高速舞子19:36JRなんば湊町BT20:40大阪駅JR高速BT21:00
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
徳島駅18:45松茂19:03高速鳴門19:15
高速舞子20:06JRなんば湊町BT21:10大阪駅JR高速BT21:30
徳島駅17:30徳島大学前17:35松茂17:50高速鳴門18:00
高速舞子18:50阪神三宮19:20
徳島駅20:30徳島大学前20:35松茂20:50高速鳴門21:00
高速舞子21:50阪神三宮22:20
徳島駅13:30松茂13:48高速鳴門14:00
高速舞子14:51JRなんば湊町BT15:55大阪駅JR高速BT16:15
徳島駅18:30徳島大学前18:35松茂18:50高速鳴門19:00
高速舞子19:50阪神三宮20:20
徳島駅16:15松茂16:33高速鳴門16:45
高速舞子17:36JRなんば湊町BT18:40大阪駅JR高速BT19:00
徳島駅17:15松茂17:33高速鳴門17:45
高速舞子18:36JRなんば湊町BT19:40大阪駅JR高速BT20:00
徳島駅19:45松茂20:03高速鳴門20:15
高速舞子21:06JRなんば湊町BT22:10大阪駅JR高速BT22:30
徳島駅13:00徳島大学前13:04松茂13:18高速鳴門13:30
高速舞子14:21三宮バスターミナル14:48新神戸駅14:58神戸空港15:24
徳島駅06:45徳島大学前06:50松茂07:05高速鳴門07:15
高速舞子08:05阪神三宮08:35新神戸ANAホテル08:45
徳島駅08:30徳島大学前08:35松茂08:50高速鳴門09:00
高速舞子09:50阪神三宮10:20新神戸ANAホテル10:30
徳島駅12:30徳島大学前12:35松茂12:50高速鳴門13:00
高速舞子13:50阪神三宮14:20新神戸ANAホテル14:30
徳島駅16:45松茂17:03高速鳴門17:15
高速舞子18:06JRなんば湊町BT19:10大阪駅JR高速BT19:30
徳島駅17:45松茂18:03高速鳴門18:15
高速舞子19:06JRなんば湊町BT20:10大阪駅JR高速BT20:30
徳島駅21:00徳島大学前21:04松茂21:18高速鳴門21:30
高速舞子22:21三宮バスターミナル22:48新神戸駅22:58