夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
神戸三宮BT09:50高速舞子10:20高速淡路志知10:58
鳴門西11:21高速引田11:31高速大内11:37高速津田11:43高速志度11:50高速三木11:54高松中央インター南12:01ゆめタウン高松12:11栗林公園12:15県庁通り12:18高松駅高速BT12:22国分寺ダイアパレス12:44国分寺BT12:48
<運行会社> 高松エクスプレス
2,300円 ?席
2,300円
南海なんば10:00湊町BT10:15大阪10:30高速舞子11:35高速淡路志知12:23
鳴門西12:46高速引田12:56高速大内13:02高速津田13:08高速志度13:15高速三木13:19高松中央インター南13:26ゆめタウン高松13:36栗林公園13:40県庁通り13:43高松駅高速BT13:47国分寺ダイアパレス14:09国分寺BT14:13
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば07:55湊町BT08:10大阪08:25高速舞子09:30高速淡路志知10:18
鳴門西10:41高速引田10:51高速大内10:57高速津田11:03高速志度11:10高速三木11:14高松中央インター南11:21ゆめタウン高松11:31栗林公園11:35県庁通り11:38高松駅高速BT11:42国分寺ダイアパレス12:04国分寺BT12:08
南海なんば14:00湊町BT14:15大阪14:30神戸三宮BT15:25高速舞子15:55高速淡路志知16:43
鳴門西17:06高速引田17:16高速大内17:22高速津田17:28高速志度17:35高速三木17:39高松中央インター南17:46ゆめタウン高松17:56栗林公園18:00県庁通り18:03高松駅高速BT18:07国分寺ダイアパレス18:29国分寺BT18:33
南海なんば06:45湊町BT07:00大阪07:15神戸三宮BT08:10高速淡路志知09:18
鳴門西09:41高速引田09:51高速大内09:57高速津田10:03高速志度10:10高速三木10:14高松中央インター南10:21ゆめタウン高松10:31栗林公園10:35県庁通り10:38高松駅高速BT10:42国分寺ダイアパレス11:04国分寺BT11:08
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
南海なんば16:00湊町BT16:15大阪16:30神戸三宮BT17:30高速舞子18:00高速淡路志知18:48
鳴門西19:11高速引田19:21高速大内19:27高速津田19:33高速志度19:40高速三木19:44高松中央インター南19:51ゆめタウン高松20:01栗林公園20:05県庁通り20:08高松駅高速BT20:12国分寺ダイアパレス20:34国分寺BT20:38
南海なんば09:05湊町BT09:20大阪09:35高速淡路志知11:20
鳴門西11:43高速引田11:53高速大内11:59高速津田12:05高速志度12:12高速三木12:16高松中央インター南12:23ゆめタウン高松12:33栗林公園12:37県庁通り12:40高松駅高速BT12:44国分寺ダイアパレス13:06国分寺BT13:10
南海なんば17:25湊町BT17:40大阪17:55USJ18:20高速淡路志知19:56
鳴門西20:19高速引田20:29高速大内20:35高速津田20:41高速志度20:48高速三木20:52高松中央インター南20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20国分寺ダイアパレス21:42国分寺BT21:46
南海なんば16:35湊町BT16:50大阪17:05神戸三宮BT18:00高速舞子18:30高速淡路志知19:18
鳴門西19:41高速引田19:51高速大内19:57高速津田20:03高速志度20:10高速三木20:14高松中央インター南20:21ゆめタウン高松20:31栗林公園20:35県庁通り20:38高松駅高速BT20:42国分寺ダイアパレス21:04国分寺BT21:08
神姫三宮BT07:25高速舞子07:55アオアヲナルトリゾート08:53高速鳴門09:12
板野09:26道の駅いたの09:28上板09:39土成09:46阿波10:01脇町10:05美馬10:17三好10:33阿波池田BT10:43大歩危峡11:28かずら橋夢舞台11:53
<運行会社> 四国交通
3,000円 ?席
3,000円
新神戸ANAホテル16:30神姫三宮BT16:55高速舞子17:25高速鳴門18:15
板野18:29道の駅いたの18:31上板18:42土成18:49阿波19:04脇町19:08美馬19:20三好19:36阿波池田BT19:46井川19:51
新神戸駅08:25三宮バスターミナル08:40高速舞子09:10
鳴門公園口09:56高速鳴門10:02松茂10:11徳島大学前10:27徳島駅10:33
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,400円 ?席
3,400円
新神戸ANAホテル14:45神姫バス三ノ宮BT15:05阪神三宮15:10高速舞子15:40
鳴門公園口16:28高速鳴門16:35松茂16:45徳島大学前16:57徳島駅17:02
<運行会社> 徳島バス
新神戸ANAホテル20:45神姫バス三ノ宮BT21:05阪神三宮21:10高速舞子21:40
鳴門公園口22:28高速鳴門22:35松茂22:45徳島大学前22:57徳島駅23:02
神姫バス三ノ宮BT06:25阪神三宮06:30高速舞子07:00
鳴門公園口07:48高速鳴門07:55松茂08:05徳島大学前08:17徳島駅08:22
新神戸駅07:25三宮バスターミナル07:40高速舞子08:10
鳴門公園口08:56高速鳴門09:02松茂09:11徳島大学前09:27徳島駅09:33
新神戸ANAホテル12:45神姫バス三ノ宮BT13:05阪神三宮13:10高速舞子13:40
鳴門公園口14:28高速鳴門14:35松茂14:45徳島大学前14:57徳島駅15:02
新神戸ANAホテル09:45神姫バス三ノ宮BT10:05阪神三宮10:10高速舞子10:40
鳴門公園口11:28アオアヲナルトリゾート11:32大塚美術館11:35高速鳴門11:44松茂11:54徳島大学前12:06徳島駅12:11
新神戸ANAホテル17:40神姫バス三ノ宮BT18:05阪神三宮18:10高速舞子18:40
鳴門公園口19:28高速鳴門19:35松茂19:45徳島大学前19:57徳島駅20:02