夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
大阪阪急三番街15:40新大阪15:50千里ニュータウン16:00宝塚IC16:18西宮北IC16:29
松江駅20:17玉造20:32宍道20:42斐川IC20:52出雲市駅21:12
<運行会社> 阪急観光バス
5,500円 ?席
5,500円
大阪阪急三番街06:40新大阪06:50千里ニュータウン07:00宝塚IC07:18西宮北IC07:29
松江駅11:17玉造11:32宍道11:42斐川IC11:52出雲市駅12:12
大阪阪急三番街13:10新大阪13:20千里ニュータウン13:30宝塚IC13:48西宮北IC13:59
松江駅17:47玉造18:02宍道18:12斐川IC18:22出雲市駅18:42
大阪阪急三番街07:40新大阪07:50千里ニュータウン08:00宝塚IC08:18西宮北IC08:29
松江駅12:17玉造12:32宍道12:42斐川IC12:52出雲市駅13:12