夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
有馬温泉10:50
名神高槻11:41京都駅八条口12:05
<運行会社> 京阪バス
1,650円 ?席
1,650円
有馬温泉16:20
名神高槻17:11京都駅八条口17:35
有馬温泉11:30
名神高槻12:21京都駅八条口12:45
有馬温泉17:20
名神高槻18:11京都駅八条口18:35
★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪ ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。★レッグレスト、フットレスト付なのでゆっくりお休みいただけます♪
神戸市20:30USJ21:00難波21:40
京都八条22:30
<運行会社> 昌栄高速運輸
2,500円 ?席
2,500円
大阪阪急三番街09:50新大阪09:59千里ニュータウン10:10宝塚IC10:29西宮北IC10:40
宮津・天橋立IC12:15宮津12:21キセンバ港館12:25天橋立駅12:30野田川丹海前12:43大宮ロードパーク12:53峰山駅13:06京丹後市役所前13:10丹海峰山車庫13:15
<運行会社> 阪急バス
2,900円 ?席
2,900円
大阪阪急三番街18:10新大阪18:19大阪空港18:43宝塚IC18:55
宮津・天橋立IC20:42宮津20:48キセンバ港館20:52天橋立駅20:57野田川丹海前21:10大宮ロードパーク21:20峰山駅21:33京丹後市役所前21:37丹海峰山車庫21:42
大阪阪急三番街13:20新大阪13:29大阪空港13:53宝塚IC14:05
宮津・天橋立IC15:52宮津15:58キセンバ港館16:02天橋立駅16:07野田川丹海前16:20大宮ロードパーク16:30峰山駅16:43京丹後市役所前16:47丹海峰山車庫16:52
徳島駅09:45徳島大学前09:49松茂10:03高速鳴門10:15高速淡路志知10:33洲本IC10:41淡路IC11:19
名神高槻12:26名神大山崎12:35京都駅中央口烏丸12:55
<運行会社> ジェイアール四国バス
3,950円 ?席
3,950円
徳島駅15:15徳島大学前15:19松茂15:33高速鳴門15:45アオアヲナルトリゾート前15:49大塚国際美術館15:52高速淡路志知16:09洲本IC16:16淡路IC16:51
名神高槻17:54名神大山崎18:03京都駅中央口烏丸18:23