夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
城崎温泉駅12:00豊田町豊岡12:17江原河畔劇場12:33八鹿駅12:46スポーツセンター12:55和田山13:07
西宮北インター14:35宝塚インター14:46千里15:04大阪阪急三番街15:18
<運行会社> 全但バス
400円 ?席
400円
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ?席
2,310円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT05:30国分寺ダイアパレス05:37高松駅高速BT06:05県庁通り06:09栗林公園06:12ゆめタウン高松06:17高松中央インター南06:28高速三木06:34高速志度06:39高速津田06:46高速大内06:52高速引田06:58鳴門西07:09高速淡路志知07:32
高速舞子08:11神戸三宮BT08:45
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
兵庫湯村温泉10:30但馬農高11:18
西宮北インター12:51宝塚インター13:02千里13:20新大阪13:32大阪阪急三番街13:42
2,950円 ?席
2,950円
大阪阪急三番街09:20新大阪09:30千里09:42宝塚インター10:00西宮北インター10:11和田山11:34スポーツセンター11:46八鹿駅11:55江原河畔劇場12:08
豊田町豊岡12:24城崎温泉駅12:41
3,350円 ?席
3,350円
大阪阪急三番街18:20千里18:34宝塚インター18:52西宮北インター19:03和田山20:26スポーツセンター20:38八鹿駅20:47江原河畔劇場21:00
豊田町豊岡21:16城崎温泉駅21:33
3,350円 ~ 4,950円 ?席
3,350円 ~ 4,950円
大阪阪急三番街17:20新大阪17:30千里17:42宝塚インター18:00西宮北インター18:11和田山19:34スポーツセンター19:46但馬農高20:00
兵庫湯村温泉20:48
4,950円 ?席
4,950円