夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京王八王子駅08:25JR八王子駅北口08:30高崎駅東口10:35
高崎駅東口10:35渋川駅11:25伊香保温泉11:44伊香保温泉BT11:45伊香保石段街口11:50中之条駅入口12:20温泉口12:47山口12:48月見橋12:49四万温泉12:50
<運行会社> 関越交通
1,500円 ?席
1,500円
四万温泉14:35月見橋14:36山口14:37温泉口14:38中之条駅入口15:03伊香保石段街口15:33伊香保温泉15:40伊香保温泉BT15:41渋川駅16:00高崎駅東口16:50
高崎駅東口16:50JR八王子駅北口18:55京王八王子駅19:00