夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC13:00桃花台13:31多治見13:41土岐13:51瑞浪天徳13:56恵那14:10馬篭14:28
園原14:39駒場14:47昼神温泉14:48阿智14:53伊賀良15:07飯田駅前15:18飯田商工会館15:22
<運行会社> 名鉄バス
1,300円 ?席
1,300円
名鉄BC19:00栄19:15桃花台19:43馬篭20:31
駒場20:48伊賀良20:55飯田駅前21:06飯田商工会館21:10
2,400円 ?席
2,400円
名鉄BC17:00栄17:15桃花台17:43馬篭18:31
駒場18:48伊賀良18:55飯田駅前19:06飯田商工会館19:10
名鉄BC11:00桃花台11:31馬篭12:19
駒場12:36伊賀良12:43飯田駅前12:54飯田商工会館12:58
名鉄BC12:00桃花台12:31馬篭13:19
駒場13:36伊賀良13:43飯田駅前13:54飯田商工会館13:58
名鉄BC18:00栄18:15桃花台18:43馬篭19:31
駒場19:48伊賀良19:55飯田駅前20:06飯田商工会館20:10
名鉄BC15:00桃花台15:31馬篭16:19
駒場16:36伊賀良16:43飯田駅前16:54飯田商工会館16:58
名鉄BC07:00桃花台07:31馬篭08:19
駒場08:36伊賀良08:43飯田駅前08:54飯田商工会館08:58
名鉄BC20:10栄20:32桃花台21:00馬篭21:48
駒場22:05伊賀良22:12飯田駅前22:23飯田商工会館22:27
名鉄BC09:00桃花台09:31馬篭10:19
園原10:30駒場10:38昼神温泉10:39阿智10:44伊賀良10:58飯田駅前11:09飯田商工会館11:13
名鉄BC14:00桃花台14:31馬篭15:19
園原15:30昼神温泉郷15:44駒場15:45昼神温泉15:46阿智15:51伊賀良16:05飯田駅前16:16飯田商工会館16:20