夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:生見 15:00 = 甲浦 15:04 = 宍喰 15:09 = 海部 15:17 = 海部高校前 15:20 = 浅川 15:23 = 牟岐 15:37 = 日和佐 15:57 = 由岐 16:12 = 徳島バス橘営業所 16:39 = 阿南 17:13 = 富岡東 17:19 = 那賀川 17:23 = ゆたか野団地前 17:27 = 大林 17:35 = 小松島 17:45 = 徳島文理大西口 18:02 = 徳島大学前 18:12 = 松茂 18:26 <目的地>:高速舞子 19:41 = ハービス大阪 20:43 = 難波 21:08 <運行会社>:徳島バス
料金目安
予約サイト